IF Baiano
PRÓ-REITORIA DE PESQUISA




Contato
Contato
Última atualização: 07/03/2017 - 12:53 horas | Data de publicação: 07/03/2017 - 12:28 horas

Pró-Reitoria de Pesquisa e Inovação

Delfran Batista dos Santos – Pró-Reitor
E-mail: delfran.batista@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0026

Secretaria
Lília Maria Joazeiro de Souza – Secretária
E-mail: prpi@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Coordenação Geral de Iniciação Científica (CGIC)
Maria Iraildes de Almeida Silva Matias – Coordenadora
E-mail: maria.matias@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Coordenação Geral de Pós-Graduação (CGPG)
Gessionei da Silva Santana – Coordenador
E-mail: gessionei.santana@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Núcleo de Inovação Tecnológica (NIT)
E-mail: nit@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Núcleos de Pesquisa nos Campi:

Campus Bom Jesus da Lapa:
Campus Catu: José Rodrigues (jose.rodrigues@catu.ifbaiano.edu.br)
Campus Governador Mangabeira: Roberto Santos  (roberto.santos@gm.ifbaiano.edu.br)
Campus Guanambi:
Campus Itapetinga: Valmiro Silva (valmiro.silva@itapetinga.ifbaiano.edu.br)
Campus Santa Inês:
Campus Senhor do Bonfim: Juracir Santos (juracir.santos@bonfim.ifbaianoedu.br)
Campus Serrinha: Erasto Gama (erasto.gama@serrinha.ifbaianoedu.br)
Campus Teixeira de Freitas:
Campus Uruçuca:
Campus Valença: Rômulo Magno (romulo.magno@valenca.edu.br)

Print Friendly