IF Baiano
PRÓ-REITORIA DE PESQUISA E INOVAÇÃO




Contato
Contato
Última atualização: 18/09/2017 - 10:09 horas | Data de publicação: 07/03/2017 - 12:28 horas

Pró-Reitoria de Pesquisa e Inovação

Delfran Batista dos Santos – Pró-Reitor
E-mail: delfran.batista@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0026

Secretaria
Lília Maria Joazeiro de Souza – Secretária
E-mail: prpi@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Coordenação Geral de Iniciação Científica (CGIC)
Maria Iraildes de Almeida Silva Matias – Coordenadora
E-mail: maria.matias@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Coordenação Geral de Pós-Graduação (CGPG)
Rômulo Magno Oliveira de Freitas
E-mail: romulo.freitas@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Núcleo de Inovação Tecnológica (NIT)
E-mail: nit@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Núcleos de Pesquisa nos Campi:

Campus Alagoinhas: Genivaldo Cruz Santos (genivaldo.cruz@ifbaiano.edu.br)
Campus Bom Jesus da Lapa: Junio Batista Custódio (junio.batista@ifbaiano.edu.br)
Campus Catu: José Rodrigues de Souza Filho (jose.rodrigues@catu.ifbaiano.edu.br)
Campus Governador Mangabeira: Edson Fraga Grisi  (edson.grisi@ifbaiano.edu.br)
Campus Guanambi: Leandro Santos Peixoto (leandro.peixouto@ifbaiano.edu.br)
Campus Itapetinga: Luís Henrique Alves Gomes (luis.gomes@ifbaiano.edu.br)
Campus Santa Inês: Aline de Assis Lago (aline.lago@ifbaiano.edu.br)
Campus Senhor do Bonfim: Juracir Silva Santos (juracir.santos@bonfim.ifbaianoedu.br)
Campus Serrinha: José Clériston Santos Alves (clerison.alves@ifbaiano.edu.br)
Campus Teixeira de Freitas: Lucas Possedente Emerique (lucas.emerique@ifbaiano.edu.br)
Campus Uruçuca: Leandro Sampaio Oliveira Ribeiro (leandro.ribeiro@ifbaiano.edu.br)
Campus Valença: Jorge Luís Copquer dos Santos Júnior (jorge.copquer@ifbaiano.edu.br)
Campus Xique-Xique: Djalma Moreira Santana Filho (djalma.filho@ifbaiano.edu.br)

Print Friendly