IF Baiano
PRÓ-REITORIA DE PESQUISA E INOVAÇÃO




Contato
Última atualização: 02/10/2018 - 14:06 horas | Data de publicação: 07/03/2017 - 12:28 horas

Carlos Elizio Cotrim – Pró-Reitor
E-mail: carlos.cotrim@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0026

Secretaria
José Roberto Noronha da Cruz – Secretário
E-mail: prpi@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Coordenação Geral de Iniciação Científica (CGIC)
E-mail: pibic@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028

Coordenação Geral de Pós-Graduação (CGPG)
Raimundo Luiz Nunes Vaz da Silva
E-mail: raimundo.vaz@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028 – Ramal 229

Núcleo de Inovação Tecnológica (NIT)
Jaqueline Santos Vieira
E-mail: nit@ifbaiano.edu.br /Jaqueline.vieira@ifbaiano.edu.br
Tel.: (71) 3186-0028


Coordenações de Pesquisa nos Campi:

Campus Alagoinhas: Luciana Helena Cajas Mazzutti (luciana.mazzutti@ifbaiano.edu.br)
Campus Bom Jesus da Lapa: Ricardo de Oliveira Melo (ricardo.melo@ifbaiano.edu.br)
Campus Catu: Saulo Luis Capim (saulo.capim.ifbaiano.edu.br)
Campus Governador Mangabeira: Edson Fraga Grisi  (edson.grisi@ifbaiano.edu.br)
Campus Guanambi: Pedro Ricardo Rocha Marques (pedro.marques@ifbaiano.edu.br)
Campus Itaberaba: Elielma Santana Fernandes (elielma.fernandes@ifbaiano.edu.br)
Campus Itapetinga: Mara Eugênia Ruggiero de Guzzi (mara.guzzi@ifbaiano.edu.br)
Campus Santa Inês: Aline de Assis Lago (aline.lago@ifbaiano.edu.br)
Campus Senhor do Bonfim: Karine Ojo Rebouças (karine.reboucas@bonfim.ifbaianoedu.br)
Campus Serrinha: José Clérison Santos Alves (clerison.alves@ifbaiano.edu.br)
Campus Teixeira de Freitas: Lucas Possedente Emerique (lucas.emerique@ifbaiano.edu.br)
Campus Uruçuca: José Ricardo Rosa dos Santos (jose.ricardo@ifbaiano.edu.br)
Campus Valença: Maria Iraildes de Almeida S. Matias (mariaI.matias@ifbaiano.edu.br)
Campus Xique-Xique: Ronaldo Simão de Oliveira (ronaldo.oliveira@ifbaiano.edu.br)

Print Friendly