IF Baiano
PRÓ-REITORIA DE ENSINO




Contatos
Contatos
Última atualização: 13/09/2017 - 11:08 horas | Data de publicação: 17/03/2016 - 14:06 horas

Gabinete Pró-Reitoria de Ensino

Maurício de Almeida Pereira

Pró-Reitor de Ensino

E-mail: proen@ifbaiano.edu.br

 

Carla Andréia Souza Nascimento

Secretária Executiva

E-mail: carla.andreia@ifbaiano.edu.br

 

Delka de Oliveira Azevedo

Chefe do Núcleo de Ingresso de Estudantes

E-mail: ingressos@ifbaiano.edu.br

 

Edith Olindina Coutinho Lima

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: edith.coutinho@ifbaiano.edu.br

 

Elizene Damasceno Rodrigues Soares

Comissão Interna de Acompanhamento das Ações de Permanência

E-mail: elizene.soares@ifbaiano.edu.br

 

Hildonice de Souza Batista

Coordenadora Institucional do PIBID

E-mail: hildonice.batista@ifbaiano.edu.br

 

Tiago de Carvalho Queirós

Pesquisador Institucional

E-mail: tiago.queiros@ifbaiano.edu.br

 

Adilson Silva de Sousa

Técnico em Assuntos Educacionais

E-mail: adilson.silva@ifbaiano.edu.br

 

Diretoria de Assuntos Estudantis

Juliana da Silva Alves

Diretora de Assuntos Estudantis

E-mail: dgae@ifbaiano.edu.br

 

Jamile Nascimento do Sacramento

Coordenadora Geral de Assistência Estudantil

E-mail: jamile.nascimento@ifbaiano.edu.br

 

Cristiane Pedreira Do Couto Ferraz

Psicóloga

E-mail: cristiane.ferraz@ifbaiano.edu.br

 

Roseli Sales Moutinho Soares

Secretária Geral de Registros Acadêmicos

E-mail: roseli.moutinho@ifbaiano.edu.br

 

Marlene Pereira Vilas Boas

Assistente em Administração

E-mail: marlene.pereira@ifbaiano.edu.br

 

Elisabete de Souza Azevedo

Assistente em Administração

E-mail: elisabete.azevedo@ifbaiano.edu.br;

 

Diretoria de Planejamento e Desenvolvimento de Ensino

Cristiane Brito Machado

Coordenadora Geral da Educação Superior

E-mail: cges@ifbaiano.edu.br

 

Priscila Silva da Fonseca

Pedagoga

E-mail: priscila.fonseca@ifbaiano.edu.br

 

Kelly Cristina Brito de Jesus

Coordenadora Geral da Educação Básica e Profissional

E-mail: kelly.jesus@ifbaiano.edu.br

 

Diretoria de Educação a Distância

Fernanda Meneses de Miranda

Diretora de Educação a Distância

E-mail: dead@ead.ifbaiano.edu.br

 

Pollyanna de Salles Brasil Barbosa

Assistente em Administração

E-mail: pollyanna.brasil@ifbaiano.edu.br

 

Amanda Espírito Santo Nogueira

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: amanda.nogueira@ifbaiano.edu.br

 

Jacqueline Gomes

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: jacqueline.gomes@ifbaiano.edu.br

 

Jordânia Medeiros Coutinho

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: jordânia.medeiros@ifbaiano.edu.br

Print Friendly