IF Baiano
PRÓ-REITORIA DE ENSINO




Contatos
Contatos
Última atualização: 17/03/2016 - 14:11 horas | Data de publicação: 17/03/2016 - 14:06 horas

Pró-Reitoria de Ensino – PROEN

Camila Lima Santana e Santana

E-mail: proen@ifbaiano.edu.br

 

 

Diretoria de Assuntos Estudantis – DAE

Juliana da Silva Alves

Telefone: (71) 3186-0032

E-mail:dgae@ifbaiano.edu.br

 

 

Cristiane Pedreiro do Couto Ferraz

Psicóloga

E-mail: cristiane.ferraz@ifbaiano.edu.br

 

Adilson Silva de Sousa

Secretário Geral de Registros Acadêmicos

E-mail: adilson.silva@ifbaiano.edu.br

 

Jamile Nascimento do Sacramento

Assistente Social

E-mail: jamile.nascimento@ifbaiano.edu.br

 

Jordânia Medeiros Coutinho

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: jordania.coutinho@ifbaiano.edu.br

 

 

Diretoria de Planejamento e Desenvolvimento do Ensino – DPDE

Hildonice de Souza Batista

Telefone: (71) 3186-0048

E-mail: hildonice.batista@ifbaiano.edu.br

 

Ariane Lima Xavier

Coordenadora Geral da Educação Superior

E-mail: cges@ifbaiano.edu.br

 

Francineide Pereira de Jesus

Coordenadora Geral da Educação Básica e Profissional

E-mail: francineide.jesus@ifbaiano.edu.br

 

Priscila Silva da Fonseca

Pedagoga

E-mail: priscila.fonseca@ifbaiano.edu.br

 

Camila Magalhães Góes

Pesquisadora Institucional

E-mail: pi@ifbaiano.edu.br

 

 

Diretoria de Educação a Distância

Romero Freire

Telefone: (71) 3186-0066

E-mail: diretoria@ead.ifbaiano.edu.br

 

 

Marcos Cajaíba

Coordenador Geral E-Tec

E-mail: coordenacao.etec@ifbaiano.edu.br

 

Cristiane Brito Machado

Coordenadora Geral de Ensino a Distância

E-mail: cged@ifbaiano.edu.br

 

Amanda Espírito Santo Nogueira

Jacqueline Gomes

Pollyanna Brasil

Print Friendly