IF Baiano
PRÓ-REITORIA DE ENSINO




Contatos
Contatos
Última atualização: 06/07/2017 - 20:10 horas | Data de publicação: 17/03/2016 - 14:06 horas

Gabinete Pró-Reitoria de Ensino

Camila Lima Santana e Santana

Pró-Reitora de Ensino

E-mail: proen@ifbaiano.edu.br

 

Carla Andréia Souza Nascimento

Secretária Executiva

E-mail: carla.andreia@ifbaiano.edu.br

 

Edith Olindina Coutinho Lima

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: edith.coutinho@ifbaiano.edu.br

 

Elizene Damasceno Rodrigues Soares

Comissão Interna de Acompanhamento das Ações de Permanência

E-mail: elizene.soares@ifbaiano.edu.br

 

Jordânia Medeiros Coutinho

Assessoria de Diversidade e Inclusão

E-mail: diversidade.inclusao@ifbaiano.edu.br

 

Tiago de Carvalho Queirós

Pesquisador Institucional

E-mail: tiago.queiros@ifbaiano.edu.br

 

Adilson Silva de Sousa

Técnico em Assuntos Educacionais

E-mail: adilson.silva@ifbaiano.edu.br

 

Diretoria de Assuntos Estudantis

Juliana da Silva Alves

Diretora de Assuntos Estudantis

E-mail: dgae@ifbaiano.edu.br

 

Jamile Nascimento do Sacramento

Coordenadora Geral de Assistência Estudantil

E-mail: jamile.nascimento@ifbaiano.edu.br

 

Cristiane Pedreira Do Couto Ferraz

Psicóloga

E-mail: cristiane.ferraz@ifbaiano.edu.br

 

Marlene Pereira Vilas Boas

Secretária Geral de Registros Acadêmicos

E-mail: marlene.pereira@ifbaiano.edu.br

 

Elisabete de Souza Azevedo

Assistente em Administração

E-mail: elisabete.azevedo@ifbaiano.edu.br;

 

Diretoria de Planejamento e Desenvolvimento de Ensino

André Luiz Andrade Rezende

Diretor de Planejamento e Desenvolvimento de Ensino

E-mail: andre.rezende@ifbaiano.edu.br

 

Ariane Lima Xavier

Coordenadora Geral da Educação Superior

E-mail: cges@ifbaiano.edu.br

 

Priscila Silva da Fonseca

Pedagoga

E-mail: priscila.fonseca@ifbaiano.edu.br

 

Francineide Pereira de Jesus

Coordenadora Geral da Educação Básica e Profissional

E-mail: francineide.jesus@ifbaiano.edu.br

 

Diretoria de Educação a Distância

Romero Mendes Freire de Moura Júnior

Diretor de Educação a Distância

E-mail: dead@ead.ifbaiano.edu.br

 

Pollyanna de Salles Brasil Barbosa

Assistente em Administração

E-mail: pollyanna.brasil@ifbaiano.edu.br

 

Cristiane Brito Machado

Coordenadora Geral de Ensino a Distância

E-mail: cged@ifbaiano.edu.br

 

Amanda Espírito Santo Nogueira

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: amanda.nogueira@ifbaiano.edu.br

 

Jacqueline Gomes

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: jacqueline.gomes@ifbaiano.edu.br

Print Friendly