Publicada as candidaturas homologadas

Categoria: Sem categoria

Confira as Candidaturas Homologadas.

Candidatos na Categoria Docente organizados por ordem alfabética:

Alaécio Santos Ribeiro – C. Senhor do Bonfim

Alam Félix dos Santos Moreira – C. Itapetinga

Alexsandro dos Santos Brito – C. Guanambi

Aureluci Alves de Aquino – C. Guanambi

Carlos Magno Augusto Sampaio – C. Santa Inês

Eduardo dos Passos Belmonte – C. Valença

Emile Suze da Paz Souto – C. Xique-Xique

Jaqueline Figuerêdo Rosa – C. Serrinha

João Batista Botton – C. Teixeira de Freitas

João Vitor da Silva Santos – C. Uruçuca

Nelma Cristina Silva Barbosa de Mattos – C. Valença

Rodrigo Brito Saldanha – C. Valença

Rosemeire Oliveira Nascimento – C. Catu

Sinézio Cotrim Guimarães Júnior – C. Guanambi

Suldemar Dias Fernandes – C. Governador Mangabeira

 

Candidatos na Categoria Técnico-Administrativo em Educação organizados por ordem alfabética:

Adilson Silva de Souza – Reitoria

Aldeino Guimarães dos Santos – C. Senhor do Bonfim

Carla Ferreira Santos Rangel Cruz – C. Teixeira de Freitas

Daiana Silva Mamona – C. Governador Mangabeira

Ed Fábio Silva Agapito – C. Catu

Glasdston dos Santos Silva – C. Valença

Leurismar Marques Ferreira – C. Catu

Márcio Simões de Almeida – C. Senhor do Bonfim

Marilina de Araújo Oliveira Bastos – C. Xique-Xique

Milton Ricardo Silveira Brandão – C. Guanambi

Nayron Brito Rocha – C. Itapetinga

Tâmara Leal Monteiro da Paixão – C. Santa Inês

Yslai Silva Peixouto – C. Guanambi

 

Candidatos na Categoria Discente organizados por ordem alfabética:

Aderaldo Catarino da Silva Neto – C. Catu

Denilson Couto de Carvalho – C. Guanambi

Fátima de Souza Gomes – C. Guanambi

Félix Barbosa Reis – C. Santa Inês

Marciene Vieira de Souza – C. Guanambi

Odair Campos Santos Junior – C. Itapetinga

Pollyana Maria Barbosa – C. Teixeira de Freitas

Renan Nascimento da Silva – C. Valença

Samuel Marconi Silva Xavier – C. Guanambi

Tarcio Nascimento Nery – C. Catu

 

Candidatos na Categoria Egresso organizados por ordem alfabética:

Adonay da Paz dos Santos – C. Valença

Anderson Felipe Ferreira Lopes – C. Catu

Estefânia Prates Rodrigues – C. Guanambi

Igor Souza de Brito – C. Guanambi

Josmar Rodrigues Barbosa – C. Santa Inês

Thais Silva de Oliveira – C. Teixeira de Freitas

Print Friendly